hhdhd
alishulyaa
hhdhd·Мама сына (5 лет)

Что делать, если горит всё внутри: совет и поддержка мам

Горит все внутри ,так хочу совет и высказаться 😭😭

Может это облегчит мне душу ….

3

Комментарии

alishulyaa
hhdhd·Мама сына (5 лет)

@kto.to., @ru4342207, @madinnna0, Амин❤️

Нравится Ответить
kto.to.

Пусть Всевышний облегчит вашу боль, дарует спокойствие и ясные мысли в решении сложившейся ситуации амин 🫂♥️

Нравится Ответить
ru4342207
05 Ru·Мама троих детей

Проси у Всевышнего облегчения,😘он всевидящий и слышащий

Нравится Ответить
madinnna0

Выслушаем и дадим совет

Ин ща Аллагь

Нравится Ответить