nnnn
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Сколько дать акушерке за роды в РПЦ: отзывы и суммы

Девочки за свои роды в РПЦ акушерке Зареме Шугалаевне сколько вы дали ? Я думаю 20т хватает

Комментарии

riska.alieva03
Risalat·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Можно ее номер?

Нравится Ответить
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Написала вам

Нравится Ответить
-aida-
Аида Магомедова·Мама четверых детей

20 ер

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

25 дала за КС

За ер 20 планировала дать

Нравится Ответить
alimochek
alimusik·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

10 давала 3 года назад

Нравится Ответить
hhhzzz
habii7·Мама двоих (2 года, 3 года)

Она не говорит цену

Сколько дадите столько и берет

Нравится Ответить
milya_____

Давала 15 в 20г

Нравится Ответить
vvvv1

я бы 10т дала)

Нравится Ответить
naida.mk
nnnn·В ожидании первенца

Почему ? просто с ней договорилась но она не сказала свою цену

Нравится Ответить
vvvv1

@naida.mk, ну это вам решать сколько давать, они и так получают за вас денюжку , но большое 10т я бы не дала , лично мое мнение

Нравится Ответить