Рита
ri92
Рита·Мама дочки (8 лет)

Какое третье лекарство выбрать для ребёнка: советы мам

post image

Девочки, какое третье лекарство?

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Сердалут

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Только он правильно пишется сИрдалут

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пикамелон

Нравится Ответить
ri92
Рита·Мама дочки (8 лет)

До него

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@ri92, сирдалуд

Нравится Ответить