milaya23
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какая красная рыба вкуснее: лосось, семга или форель?

Девочки, подскажите пожалуйста какая красная рыба вкуснее? Лосось, семга, форель? На бутерброды, например, запечь.. Хотим целую рыбу купить, какую брать не знаем.

Комментарии

mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

Форель тоже разная есть, радужная для меня с привкусом болота. Я люблю горбушу и сёмгу. На вкус и цвет, кому как )

Нравится Ответить
katevinn
Екатерина·Мама троих детей

Радужная форель это маркетинговый ход , на самом деле это пангасиус очень стремная рыба вьетнама, выращивают ее в болоте

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

@katevinn Вот и думаю херня какая то 😂

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Форель всегда беру целиком, часть солю, часть запекать, головы и хвост на бульон.

Семга жирновата для меня

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Форель всегда берем)

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Сёмга

Нравится Ответить
viktoriya.dudoch
Виктория·Мама двоих (младенец)

Форель покупаю

Нравится Ответить
elenaelena03

Семга жирная , я больше форель люблю

Нравится Ответить
ann.3
Ann.3·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Лосось разный по текстуре и жирности. Все зависит от ваших предпочтений)я больше Семгу люблю, на втором месте - форель. Нерку/кижуч в формате икры только)

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Рыбы под названием лосось нет, это все семейство лососевые:горбуша, форель, семга, нерка, кижуч. Для меня самая вкусная дикая семга, желательно покрупнее

Нравится Ответить