Лиана
lianka-5
Лиана·Мама троих детей

Что это за сыпь у ребенка: ветрянка или что-то другое?

post image 1
post image 2

Девочка,что это? У ребенка вышло несколько штук по всему телу. Не беспокоит ,кроме того что на лбу(жжется). До этого за 2 недели был контакт с бабушкой у которой вышел опаясывающий герпес. Дети ветрянкой ещё не болели. Может быть ветрянка?

Комментарии

k501670631
Ksu·Мама троих детей

Ветрянка. Могли от бабушки заразиться.

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ветрянка похоже

Нравится Ответить
saroutlander
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ветрянка. Главное Нурофен не давайте

Нравится Ответить
lianka-5
Лиана·Мама троих детей

Да? У меня мелкий температурит,вчера давала ,думаю тоже ветрянка будет.

Нравится Ответить
saroutlander
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lianka-5 ну не советуют ибупрофен давать, т. к. есть вероятность осложнения бактериальной инфекции от ветрянки. Процент не большой но врачи все же советуют при ветрянки его не использовать

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Ветрянка

Нравится Ответить
amfi00
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еще энтеровирус может быть

Нравится Ответить
oksana116
Oksana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ветрянка

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, очень похожа, опоясывающий лишай и ветрянка вызываются одним вирусом, вполне могли заразиться

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (5 лет)

Вертрянка

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Она

Нравится Ответить
katya1123
катерина·Мама сына (2 года)

Мне кажется это ветрянка

Нравится Ответить