Натали
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Как выбрать детскую стоматологию: отзывы и цены на лечение во сне

Посоветуйте,пожалуйста, стоматологию хорошую для ребенка? Ходили в Дентошу. Там что-то очень дорого. Лечение насчитали на 77.000)😵‍💫 Лечение если что во сне.

Лучший комментарий

kiri_e
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Они с порога орут НАДО ВО СНЕ! Бесят! Мы только зашли, ребёнок первый раз пришел в адекватном возрасте можно сказать, естественно она боится, но открыла показала, даже снимок сделали! Врач: ОНА НЕ ДАСТ НАДО ВО СНЕ, НО НАДО ДО 12.01( а были мы 09.01) ПОТОМ ЦЕНЫ ПОДНИМУТСЯ, ЗАПИШЕМСЯ НА 11.01?🫣

Меня это вымораживает просто, я говорю все она даст, зачем наркоз, там две точки на зубах! Просто всем наркоз назначают!

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

Мы среднему лечим в бьюти дент на южке,мой герой даже поспать может в кресле.Ценник не самый гуманный,но подход врача подкупает.Консультировалась у нее,когда ему было 1,5 года,начинали портиться зубки,решили ждать пока подрастет и просто ходили на осмотры,чтобы привыкал и не пропустить ухудшение....

У старшего была история подобная вашей-два зуба под наркозом на Щорса,тоже страх,в итоге в 6 лет повезло с врачом в бесплатной ПК,уговорила даже на укол,обнимал ее после лечения...Пусть и вам повезет найти своего доктора

Нравится Ответить

Комментарии

natali_yaya
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Витар, лечим у Кадулич без наркоза

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Малышок, у вас натерпелся, конечно! Мне в 7 лет, 7 зубов за раз вырвали. Тоже была огромная травма.

Но я, думаю, вам надо постепенно искать врача, который сможет договориться, найти подход. Я бы попробовала к Ильину сходить.

Старшую дочь я из-за своих травм повела сразу же платно, к врачу с мягким подходом. Она лечит с 2 лет, с 4 самостоятельно в кресле сидит, в 6 я уже из кабинета выходила.

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Ой не говорите(( теперь вот тяжело уговорить и договорится. Стоит только заикнуться про зубы,сразу слезы и всё вспоминает что было.

В где этот Ильин принимает?)

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@naataali, май дент, на Стасовой

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

Мы среднему лечим в бьюти дент на южке,мой герой даже поспать может в кресле.Ценник не самый гуманный,но подход врача подкупает.Консультировалась у нее,когда ему было 1,5 года,начинали портиться зубки,решили ждать пока подрастет и просто ходили на осмотры,чтобы привыкал и не пропустить ухудшение....

У старшего была история подобная вашей-два зуба под наркозом на Щорса,тоже страх,в итоге в 6 лет повезло с врачом в бесплатной ПК,уговорила даже на укол,обнимал ее после лечения...Пусть и вам повезет найти своего доктора

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Хорошая история у вас🙏 Очень надеюсь найдем и мой не будет бояться

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Больше ни ногой в дентошу. Ужасная клиника. Говорят срочно лечить 9 зубов все у вас плохо! Я на снимки в витар - там говорят все здоровое. В бьюти Дент - тоже говорят ничего не нужно лечить, вы молодцы, все здорово.

Я в ужасе от дентоши и их системы выкачивания денег

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Шок 🤯 ёпти хорошо что я задумалась и не повелась на них

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Девочки,всем огромное спасибо!❤️🌸

Запишусь на консультирую в Витар. Тут его советуют больше. Посмотрим что там скажут и сколько насчитают за лечение)

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

Сапфири на краснодарской

Нравится Ответить
kseniya739
Ксения·Мама сына (6 лет)

Лечили все в «семейная стоматология» уже наблюдаемся года 3 у них

Цены адекватные и врачи хорошие, ребенок ходит с удовольствием прям

Нравится Ответить
kseniya739
Ксения·Мама сына (6 лет)

@naataali, мы были изначально на Матросова, сейчас в центре

На Матросова знаю наш врач ушла в новую клинику

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

@kseniya739, я на Ленина езжу) надо уточнить

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

@naataali в январе спрашивала про детские зубки,сказали на Ленина детский стоматолог у них есть

Нравится Ответить
aleksandrs
Aleksandra·Мама дочки (4 года)

С дочкой только в витар лечим👍

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Пока вот тут Витар и советуют

Нравится Ответить
_raspberry
❤️·Мама сына (6 лет)

Пять зубов вот недавно в Витаре вылечили без сна. Сын спокойно сидел, я бы даже сказала с удовольствием туда ходил) И по цене нормально. Врач Аббасова)

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Сколько отдали,если не секрет?)

Нравится Ответить
_raspberry
❤️·Мама сына (6 лет)

@naataali, 40 с копейками в общей сложности.

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы тоже у нее. Дочь сидит с 2 лет в кресле к нее одна) обожает врача и зубы показывает с удовольствием

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сходите на консультацию в «Мира». Везде дешевле чем в дентоше🤣👌 и не ведитесь на наркоз. Есть куча специалистов которые договариваются с детьми и делают спокойно без наркоза в несколько этапов. Ребенку 5 лет, ни каких проблем. Я б вам нашего врача посоветовала, но она в декрет ушла😭 зубы так заговаривает, за десять минут, и заморозит и укол поставит, и вырвет, и вылечит. В кресле больше 15 минут мой ребенок ни разу не сидел при лечении, дольше только чистка зубов.

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@krenya, а вас она кому передала? Я посмотрела там кто есть, и пошли к Бибиковой. Ну пойдет пока что, хотя мы у нее делали самое первое лечение, и я от нее не в восторге… она говорит, ой от Ольги Александровны такие ласковые, послушные детки приходят… конечно, она столько лет наших детей баловала😁

Нравится Ответить
krenya
Кристина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mamkaey, она сказала либо к Богуш, либо Макавеева. Вот сегодня сходили ко второй, не хочу к ней.

Она мелкому хотела с кофердамом зубы лечить 🙄 он не готов

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@krenya, 🤦🏻🤦🏻 понятно… будем значит сидеть на месте пока что… надеюсь ОА быстро соскучится по работе, и в декрете начнет подрабатывать🤭

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Мы вчера экстренно попали в бьюти Дент на парусной, я прям в восторге осталась от их отношения. По телефону уточнила стоимость, все четко сказали.

А так мы тоже ходим в Витар, но вчера врач сказал, что пломбы они какие то поставили из говна и палок, мол надо переделывать. Пойду куда нибудь еще за третьим мнением😒

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

@mamaolya12062016, моему одну пломбу сделали в бесплатной стоматологии и она сгнила через месяца 4вроде. И теперь ни зуб ни пломбу не спасти. Я и сама это вижу. Только удалять зуб

Нравится Ответить
julia_klim
Юлия·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Как вам в Бьюти дент? По цене космос?

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@julia_klim, мне там понравилось, по стоимости мне кажется так же как и везде🫠

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Витар

Дочке за несколько дней до двух лет вылечили зубик, заболтали и почти без слез все прошло

Заплакала, когда запахи неприятные появились, но успокоилась и дала все доделать.

В других клиниках даже посмотреть не давала

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И с сыном тоже с 1,5 лет ходим туда, но он только на чистки ходит и было у него сложное удаление сверхкомплектного зуба, тоже все прошло прекрасно

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Они с порога орут НАДО ВО СНЕ! Бесят! Мы только зашли, ребёнок первый раз пришел в адекватном возрасте можно сказать, естественно она боится, но открыла показала, даже снимок сделали! Врач: ОНА НЕ ДАСТ НАДО ВО СНЕ, НО НАДО ДО 12.01( а были мы 09.01) ПОТОМ ЦЕНЫ ПОДНИМУТСЯ, ЗАПИШЕМСЯ НА 11.01?🫣

Меня это вымораживает просто, я говорю все она даст, зачем наркоз, там две точки на зубах! Просто всем наркоз назначают!

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mamaolya12062016, мне когда вывалили стоимость лечения молочного зуба, я сразу сказала что лечить у них не буду и пойду в другое место, консультация сразу превратилась в платную🤣 конечно я не хрена им не платила, но сказала все что о них думаю и ушла👌😁

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

@mamkaey, не,мне советовали не из этого приложения. Мои знакомые… я сдесь редко что-то пишу и спрашиваю. Но вот такая сейчас ситуация с зубами не очень.что прям хочу реальные мнения и советы.

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (2 года)

@mamkaey уже слышала такое, если пришёл на бесплатный осмотр и сказал не буду лечить за такую сумму, осмотр ставиновится платным 🤣

Нравится Ответить
medusa___gorgona

В 5 лет во сне !? Ребёнок здоров или с отклонениями развития?

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

@mamkaey, ужас. Я думаю просто нам попался такой хирург. Живодер. Я бежала оттуда с сыном вперед своих ног. Чтоб не упустить ничего и спасти все. У него опухла щека огромных размеров.поднялась температура. Поэтому на Щорса сказали только под наркозом. Там кстати адекватные хирурги были. И вообще после удвоения все хорошо было. Отношение хорошее,постоянно приходили смотрели его.делали все что нужно в общем

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@naataali, бедный малыш… теперь вам нужно работать над возвращением доверия ребенку. Найдите стоматолога именно с подходом к детям, и ходите на приемы, на осмотр, какое то быстрое лечение. Начните с простого, сделайте чистку. Верните ребенку спокойствие… это долгий путь и его нужно пройти. У меня после того опыта была фобия. Родители не могли меня затащить больше в эту больницу. Потом в деревне снова флюс вылез и меня снова посадили в кресло к живодеру. В итоге я потеряла четверть Зубов к 20 годам. И только во взрослом возрасте я нашла своего врача, про лечила всё что осталось и поставила коронки… на фоне своего опыта я понимаю вашего ребенка… это просто треш. Под наркозом вы не сможете лечить каждые пол года, поэтому вам именно нужно проработать эту травму…

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

@_raspberry, @mamkaey, я стараюсь конечно,мы разговариваем,я все объясняю. Пока не очень удается,он слишком умен😂и все помнит что было((

Спасибо за размерный ответ и совет🙏🌸

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Нам тоже в дентоше сказали надо во сне, или под маской, два зуба, но оказалось что только один, и там совсем малюсенький кариес, в итоге вылечили даже без анастезии в Радуге на Чернышевского.

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Мне кажется они лишних просто насчитали Зубов для лечения. Хочется проверить конечно же

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

@angie_one_love, ну вот да,сначала действительно проверить

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

@angie_one_love, не дает он лечить. Был плохой опыт. Написала в комментариях

Нравится Ответить
sofya.shafieva
Софья·Мама сына (8 лет)

Витар

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (5 лет)

Хорошая? Врачи тоже?

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (2 года)

@naataali да

Нравится Ответить