sed
khasakhanova_sd
sed·Мама двоих (младенец)

ХГЧ отрицательный, но задержка: что это значит?

Девочки, хгч отрицательный йолш берах хил цхьа юй? Раньше срока ел яцшун,я знаю когда было зачатие

Комментарии

ummmuhhamad
Айша·Мама сына (1 год)

Думаю нет

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Если месяц там очень хороший хгч должен быть((

Вряд ли((

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так не бывает, если это не ошибка лаборатории

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Хуьлийл дуй техь

Нравится Ответить
pemachka
pemachka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько дней после зачатия прошла?

Нравится Ответить
khasakhanova_sd
sed·Мама двоих (младенец)

Почти месяц

Нравится Ответить
pemachka
pemachka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khasakhanova_sd, Такх врядли ,после зачатия через 10 дней хгч начинается увеличиваться ,но мы до поделено не можем знать когда оно произошло ,ибо половой акт не означает зачатие ,половой акт мог быть сегодня а зачатие может произойти через день два три .

Нравится Ответить