Татьяна
tn_st
Татьяна·Мама сына (4 года)

Что делать, если свекровь вмешивается в воспитание ребёнка?

post image

Все норм ?

2

Комментарии

tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Да, была овуляция, эндометрий хороший

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Норм

Овуляция была справа

Эндометрий секреторный , вторая фаза уже

Нравится Ответить