Luckyinlife
luckyinlife
Luckyinlife·Мама сына (5 лет)

Где сделать обрезание ребёнку: выбор клиники и врача

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику и хорошего врача. Сыну планируем сделать обрезание

Комментарии

mamamama25
Nika·Мама сына (6 лет)

Равиль клиник. 2 недели заживало. Все супер

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы делали сыну у Амур Вячеславовича в сентябре под севораном. За полчаса. Правда заживало долго. Но он сказал что заживать будет долго, потому что там все прилипло. Сейчас все нормально

Нравится Ответить