Юлия
julia.appakova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отказ от претензий в роддоме: подписывают ли все мамы?

Девочки, у меня после просмотра всяких историй из роддома, вспомнился один момент. Мне интересно, все ли подписывают отказ от претензий в роддоме? Мне его сунули при выписке, когда одевали ребенка перед встречей с родственниками, когда вокруг бегал фотограф, а я переодевалась за ширмой. Мне интересно, этот документ подписывают все или все таки нет?

Комментарии

julia.appakova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lautre, @__mommy___, @dianagm, @_white_cherry_, @sofia_12, @anastasian89, @anastasia3867, @dariakslp, @mane4ka.1, Спасибо, девочки) Я так и думала, что что-то не чисто 🥲

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки (1 год)

Рожала в ПЦ Кончаловского- там такого не было.

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Не было такого

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама троих детей

Не было такого

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Не было такого ни разу

Нравится Ответить
_white_cherry_
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не было такого

Нравится Ответить
dianagm
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было такого документа, вроде бы.

Нравится Ответить
__mommy___
·Мама двоих (младенец)

И у меня не было такого

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня такого не было

Нравится Ответить