Татьяна
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Как пережить измену мужа: история мамы на 3-й день после предательства

post image

Измена. День 3. Если в первый день настроение было хорошее, избавилась от говна в своей жизни, то во второй день после обеда накрыло, а сегодня особенно... Сплю по 3 часа в сутки, есть желания нет, тошнит. Я будто не живу вовсе. Ходила в больницу, взяла направления на кровь... ВИЧ, гепатит С, сдавать завтра, сегодня пойду к гинекологу. Надеюсь по здоровью меня ничем не заразил этот ублюдок.

141

Лучший комментарий

lebe--deva
Ля·Мама троих детей

11 лет назад ,с 2 детьми мне казалось все очень плохо... развод, съем жилья..

Оказалось-показалось 😂

Сейчас я благодарю Бога за все, я и не знала в том "браке" ,что это в прямом смысле брак был. Только после я поняла как это " по-настоящему" и последнре почти 10 лет живу свою лучшую жизнь.

Желаю вам скорее этот рубикон перейти 🙏в свою лучшую жизнь

Нравится Ответить
moon0704zxc
Марина·Мама дочки (5 лет)

Уверена, что вы достойны лучшего! Хочу, чтобы встретился вам мужчина, для которого вы будите сама лучшая! Любите себя и дай вам бог силы, чтобы всё это пережить🙏

Нравится Ответить

Комментарии

olya.evren
Ольга ·Мама троих детей

@shastlivaya1991 @tatianka2002 оооой девочки весной такая Санта барбара была🤣собственно говоря он сам нашёл меня, он давно меня видел, знал моего бывшего мужа, с ним работал и тут при разводе поддержал🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Прикольно😂

Нравится Ответить
olya.evren
Ольга ·Мама троих детей

@tatianka2002 это надо как сериал под вино рассказывать 🤣

У меня подруга весной сериал перестала смотреть так как у меня каждый день новая серия🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@olya.evren Ахах, у меня теперь тоже)

Нравится Ответить
a.tanyshka
Татьяна·Мама сына (7 лет)

На днях познакомилась с мегапозитивной женщиной. Каждая её фраза достойна аплодисментов. Вот, говорит, пошла на встречу с одноклассниками, а там 2 такие кислые, усталые от жизни, что с вами, спрашиваю! Мужья, мол, кинули, завели другую семью, а мы вот остались с детьми одни. Да, божечки, говорит, да у вас столько возможностей, если вас оставил предатель, да скатертью дорога, вы от такого дерьма избавились, у вас впереди вся жизнь-счастливая и Ваша!!!

Погорюйте немного и оживайте, судьба действительно избавила вас от 💩, радуйтесь жизни и помните что всё проходит и наступит время когда вы будете абсолютно счастливы без него.

Я случайно встретилась с бывшим недавно, 10 лет не сталкивались, а я по нему так убивалась, рыдала... И вот смотрю на него и не понимаю а собственно что я в нём тогда нашла? И даже жалко стало, что я так переживала расставание, столько времени на него потратила а могла бы ещё раньше стать счастливой)

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Не нужно жалеть ни о чем)

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пишите письма или дневники, выливайте туда все свои мысли, пока не возникнет пустота в голове. В сложные моменты это мне помогало. Их потом можно сжечь, это очень символично получится

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
tata607128
Наталья·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

🫂 вы справитесь ♥️ женщины просто проживают всю боль сразу..как в родах..потом будет счастье.. бывший почувствует свободу...но потом будет испытывать то,что вы испытываете сейчас...

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@kcehur Даааа... Знаете, после разговора даже легче стало) кроме разочарования я больше к нему ничего не испытываю

Нравится Ответить
tata607128
Наталья·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@tatianka2002 🫂 только вам решать.. обоср@лся ..но ещё не понял... ещё потерпит нервы к сожалению

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@tata607128 Дай бог хоть чуточку совести в нем осталось

Нравится Ответить
katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже так накрывало я ревела просто на взрыд. Через месяц стало только отпускать. Мне хотелось выговориться а рядом никто не понимал говорили только в депрессию не уходи. Мама мне даже фенибут принесла. Спасли дети и ежедневная забота. Прошло сейчас три месяца как мы разъехались а до сих пор накрывает иногда до слез

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Сил Вам это пережить🙏 мы обязательно справимся, ради себя и детей 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это абсолютно нормальная женская реакция, ведь вы не просто так жили с этим человеком, вы любили, у вас дети от него и воспоминания есть хорошие, и прочее прочее прочее.

Это как один из этапов становления вас сильной и независимой.

Дайте себе поплакать, пострадать, поголодать. Но старайтесь сильно не уходить в это состояние, если не справляетесь, обязательно пейте препараты, чтобы быть на плаву.

Мозг перестроится и вам все покажется таким кринжем, что вам уже не захочется страдать по всему этому и все будет на высшем уровне у вас!

Желаю вам поскорее отболеть и начать новую классную жизнь🫶🏻Вы красивая девушка ❤️

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо Вам огромное🙏

Нравится Ответить
olya.evren
Ольга ·Мама троих детей

Я в том году тоже пережила развод и очень некрасиво было так же... Но год спустя я счастлива. Я на тот момент вообще не думала об отношениях была апатия и в это говно сново не хотела вляпаться, но как-то так сложилось, что сразу появился мужчина и я снова семейный человек 🤣 эх а какие планы были...

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Вот правда, где вы его нашли?) счастья Вам♥️

Нравится Ответить
olya.evren
Ольга ·Мама троих детей

@shastlivaya1991 наверное я просто сказала себе, что больше никогда не буду жить с кем-то 🤣 а как говорится никогда не говори никогда🤣 Боженька послал обратное мне, чтоб меньше трендела

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@olya.evren Я не буду жить с настоящим мужиком! 🙏🙏🙏😂😂😂

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

Персен +магний на ночь. Вы справитесь ! 🤗

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
natalicake

Вы очень красивая! Вы будете счастливы. Сейчас попейте успокоительное. Мне помогало тенотен + 2 таб валерьянки. 2 или 3 раза в день так пила. Была в ровном даже иногда хорошем настроении.

У меня не такой пздц был, но тоже предательство

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обнимаю ❤️‍🩹 у всего есть год спустя, берегите себя, вкусно покушать , спать, он сьехал?

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Да

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@tatianka2002, выдраить квартиру, выкинуть постельное и жить новую жизнь )

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки (6 лет)

Вы такая красивая🥹

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (4 года)

плачьте , страдайте, вы имеете полное право провалиться в это но дайте себе просто срок. Что через неделю-две-три ты восстанешь из пепла. У вас огромная душа в душе и просто так ты ее не перешагнешь.

Нравится Ответить
bikmaeva.nazifa
Назифа·Мама двоих (младенец)

🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
reginamalina87
Регина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Такая красотка вы! Даже не думайте унывать, у вас все будет прекрасно 🎉👌

Полюбите себя и вперед и с песней!

С дочкой вдвоем гуляйте, сходите попейте кофе, мороженое. Вы есть друг у друга.

Нравится Ответить
lelik3336
мама·Мама сына (2 года)

Даже в маске видно, что Вы - красотка. Пусть обойдется🙏🏻

Нравится Ответить
kseniya_2611
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Все пройдет и это тоже, вы молода и красива, еще вся жизнь впереди! Как хорошо, что это случилось сейчас и вы не потратили свои лучшие годы на него, ни одна женщина еще не пропала после развода.

Сейчас предстоит сложный период, попейте успокоительные, пытайтесь как-то отвлечься❤️

Желаю вам счастья, вы справитесь💪🏻😘

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Как тут очень часто пишут, у всего есть год спустя.

Думайте об этом, сейчас максимально отвлекайтесь, не давайте себе упасть в яму депрессии.

Обязательно что-то успокоительное, возможно и легкие снотворные какие-то

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

вы такая красивая!

у всего есть год спустя и утро вечера мудренее. обнимаю!

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ev_udod
Катя🎀·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы действительно очень красивая девушка, сил Вам🙏🏻

А как он ведет себя теперь? Где он? Чего хочет? Дает о себе знать?

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏 позвонил сегодня один раз, я не взяла трубку и всё

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

11 лет назад ,с 2 детьми мне казалось все очень плохо... развод, съем жилья..

Оказалось-показалось 😂

Сейчас я благодарю Бога за все, я и не знала в том "браке" ,что это в прямом смысле брак был. Только после я поняла как это " по-настоящему" и последнре почти 10 лет живу свою лучшую жизнь.

Желаю вам скорее этот рубикон перейти 🙏в свою лучшую жизнь

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
pro_13
Людмила ·Мама троих детей

Обнимаю... понимаю вас...

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@tatianka2002 🙏

Нравится Ответить
mams1.

Обнимаю вас 🫂очень жаль что пришлось с этим столкнуться

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Дааа

Нравится Ответить
moon0704zxc
Марина·Мама дочки (5 лет)

Уверена, что вы достойны лучшего! Хочу, чтобы встретился вам мужчина, для которого вы будите сама лучшая! Любите себя и дай вам бог силы, чтобы всё это пережить🙏

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nadaigonkina318
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (3 года)

Все правильно,закройте все вопросы по здоровью и вперед в новую жизнь❤️пусть все будет отлично

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (3 года)

@tatianka2002 обязательно следите за давлением и пульсом,очень часто тахикардия в моменты стресса не даёт спать

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@alinamalina9404 Да, сердце колотится так, будто еще стук и оно остановится

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (3 года)

@tatianka2002 напишу в лс

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Вам бы какие нибудь успокоительные попить, хотя бы пустырник форте.

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Да, надо. Так я видимо не справлюсь

Нравится Ответить
zaytseva.i94
Ира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы очень красивая девушка, все у вас будет хорошо 🙏. Будьте в этом уверены!

А еще, вы мне напомнили актрису, Аглаю Шиловскую..

Нравится Ответить
tatianka2002
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Спасибо Вам♥️ а мне кажется она покрасивее меня)

Нравится Ответить