НТА
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

Пропала 9-летняя девочка в Смоленске: поиски и тревога мам

post image 1
post image 2

Девочки, со вчерашнего дня слежу за поисками пропавшей в Смоленске 9-ти летней девочки. Я так поняла, что поиски ведут другие поисковики, не Лиза Алерт, поэтому здесь нет от девочек информации. Вообще уже нельзя детей на улицу выпускать… Пусть девочка найдется живой и здоровой!

5

Комментарии

annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама троих детей

Но как-то все очень не понятно и много вопросов 🤯 Слава Богу что девочка жива все дни следила за этой ситуацией

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

Сначала писали что в гараже нашли, потом что в квартире. Вопросов больше чем ответов. Я почему то такую версию предположила - что они хотели заработать и девочку продать либо на нее заказ был . В любом случае, самое главное что жива. Я еще экстрасенсов этих начиталась в группе в ВК, все как один - живой не вижу. Очередное подтверждение что вся эта эзотерика полная чушь. Воистину чудо! Спасибо, Господи , что сохранил дитя! И низкий поклон волонтерам и сотрудникам МВД !!!

Нравится Ответить
r_oxy
Оксана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нашлась 🙏🏼жива!

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

Даааа, сообщили мне эту прекрасную новость, я аж закричала на всю квартиру!!!! Чудо все таки случилось!!!!!

Нравится Ответить
mama_july
Юлия·Мама сына (10 лет)

Моему сыну 10 лет и мне не стыдно, но я его одного не отпускаю ни в школу, ни на улицу гулять. Столько неадекватов кругом, что я не знаю, когда я смогу его отпускать одного

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

Похоже сейчас это нормально уже, вот так не отпускать детей, вроде как с опекой переборщить не хочется, а с другой стороны- вот после таких новостей душа полна тревоги

Нравится Ответить
mama_july
Юлия·Мама сына (10 лет)

@login739211 да, я каждый раз думаю, что наверное пора уже отпускать его, но все равно не могу решиться

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@mama_july, вот и я также, вроде думала вот весна, светло будет, снега не будет, не скользко, пусть одна пробует. Но потом вот такие новости и все, страх

Нравится Ответить
mishkaami
Настя·Мама двоих (младенец)

В Америке дети одни почти никогда на улице не находятся, любого возраста. Уже давно. Видимо и у нас скоро наступит такое время

Нравится Ответить
mishkaami
Настя·Мама двоих (младенец)

@login739211 но, к слову, меня по мой 5й класс мама отводила в школу (Заводской район)...Сейчас при возможности узнать инфу о совершенно разных причинах для воровства детей - волосы встают дыбом и конечно же нужно предпринимать личные, каждый в своей семье, меры...

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@mishkaami, да, сейчас все больше и больше этого. И вообще, если раньше гибель человека была шокирующей новостью, то сейчас уже чуть ли ни норма. Каждый день что то происходит

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@mishkaami, да, вот хоть и знаем, но всегда не уследишь, все равно дети выходят из дома , не всегда получается прям все идеально

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

Сейчас читала интервью с координатором , он сказал что несколько версий отрабатывают, девочка не попала не на одну из камер , и несколько машин подъезжало в то утро

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@m__12345, может и правда в овраг упала. На фото где девочка в костюме у нее кажется тоже серые перчатки

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
inoplanetyanen_25_2024
Али·Мама сына (1 год)

Странно что из подъезда она не выходила, час назад вышла статья, что либо она у кого-то в квартире этого дома, либо вышла через черный вход, тк там её учуяла собака кинологов,

Страшно за ребёнка 😣

Нравится Ответить
inoplanetyanen_25_2024
Али·Мама сына (1 год)

@login739211 тоже очень страшно, и моему хоть и рано, но уже придумываю как его обезопасить, пока уверенна что GPS-трекер у моего будет везде, как видела вшивают даже под стельки

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@login739211, квартиры можно проверить только с ордером на обыск

Это не так быстро и просто

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@katya.karolina, очень плохо что такие проволочки. Ребенок может быть живой в квартире какой

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (9 лет)

Помоги, Господи!!!

Нравится Ответить
nastia_go
💕Анастасия💕·Мама двоих (младенец)

Нашлась пишут , ночевала на могиле бабушки

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@nastia_go, нет, это другая девочка

Нравится Ответить
nastia_go
💕Анастасия💕·Мама двоих (младенец)

@login739211, а написали к новости о пропаже 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@nastia_go, лишь бы что написать им

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@belyikot , @login739211 моя осенью начала сама ходить в школу, потом темно стало мы водили, щас опять сама будет через недельку другую, у нас школа через 2 дома, народу полно вокруг, ходит с часами, гуляла летом во дворе тоже с часами +я в камеры смотрела, если не видела звонила, но отпускала только когда я дома

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Тоже слежу...

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

Если вдруг найдется, напишите здесь пожалуйста

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

И я слежу. Собака вернулась, а девочка нет(((

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@ksu__sha, там еще есть квартиры, в которые стучались, но дверь не открыли, то ли дома нет никого

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (9 лет)

@ksu__sha, было такое дело в 2018 году в Курской области, мальчик пропал в польезде , начали опрос соседей , один сосед открыл дверь , выразил обеспокойство пропажей мальчика, но в квартиру не пустил оперов . В итоге через неделю нашли мальчика на дачах , оказалось что в тот день когда оперативники приходил к этому соседу, мальчик был жив в квартире у него, а потом он запаниковал и убил его

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

@login739211, вот и я про это. Так полно бюрократии, просто так не имеют права зайти

Нравится Ответить