Вероника
ska4kowa2014
Вероника·Мама троих детей

Где поставить красную печать в свидетельство о рождении?

Девочки всем привет! Где поставить красную печать в свидетельство о рождении? На гос услугах 3 месяца нет записи🙈

Комментарии

milka.ru.davis
Оля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С 02:00-9:00 запись открывается

Нравится Ответить
ska4kowa2014
Вероника·Мама троих детей

Спасибо огромное, буду пытаться)👍

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки-младенца

Смотрите талоны ночью в 3-4-5 утра всегда есть талоны. Может не по всему Екатеринбургу но в нескольких отделениях точно будет

Нравится Ответить
ska4kowa2014
Вероника·Мама троих детей

Спасибо)❤️

Нравится Ответить
keit_wow
Катерина·Мама дочки (2 года)

Мвд паспортный

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

В области или по живой очереди.

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

А только в своей области по прописке нужно? В другом регионе нельзя?

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@rozovoe_nastroenie, вот тут скорее всего нет. Думаю в своей области

Нравится Ответить