anastasiya
zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Что написано на упаковке лекарства? Помогите разобрать

post image

Девушки , помогите разобрать что написано левый верх угол )

Может вы принимали это ?

Как впечатления, ощущения ?)

Комментарии

olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сама не принимала, но знакомая пила триттико, очень ей он зашел.

Нравится Ответить
zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Полегчало ей ?) сколько пила их ?

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@zolototo, я честно, не знаю, но она прям ожила, головные боли ушли, желание жить появилось.

Нравится Ответить
zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@olgakravtchenko, самое главное , благодарю 🙏🏽

Нравится Ответить
frokensnork
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Триттико, грандаксин, золофт

Нравится Ответить
katya888katerina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Грандаксин, Золофт

Нравится Ответить
helenraven
Елена·Мама дочки (9 лет)

Триттико

Это ад, не принимала, но читала про него, вроде хорошие отзывы

Нравится Ответить