Патимат
patyyyyaa
Патимат ·Мама сына (2 года)

Температура у ребёнка 2,5 лет ночью: зубы или болезнь?

У малыша темпа по ночам 37,5-38 уже три дня

Вчера обедом еще на ухо жаловался.

Могут в 2,5 выходить зубы?

Больше никаких признаков болезни, и температура один раз ночью поднимается только🥲

Комментарии

tigra_05
Elf·Мама сына (2 года)

Эт не зуб, а ушко болит. У моего так же начинался отит гнойный

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (2 года)

У него 20 зубов есть? Больше этого пока не выйдут

Уши посмотреть сходите к лору

Нравится Ответить
s_ccb
·Мама троих детей

Проверить ушко

Нравится Ответить
velvet89

Болеет скорей всего отвезите к лору

Нравится Ответить
kumsiyat
🕊🕊🕊·Мама троих детей

Проверьте на всякий ушки🌷

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да конечно, задние зубки выходят

Нравится Ответить