Ольга
olga_minaeva
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Какие витамины для кормящих мам выбрать при выпадении волос

post image

Девочки, посоветуйте витаминки для кормящих. Волосы посыпались, ногти ломаются, дефициты пока не сдавала, на днях пойду, но чую, съела меня моя малышка капитально🥲🥲. 4 месяца назад дефициты проверяла, все было более-менее в пределах нормы, но сейчас общее самочувствие стало похуже((

Комментарии

llollilolli
lollillolli·Мама двоих (младенец)

Я пью Элевит кормление

Нравится Ответить
mamapicachu
Катя·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Фемибион 2 хороший

Нравится Ответить
olga_minaeva
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Да, я тоже об этих витаминках сразу подумала, но решила послушать мнения))

Нравится Ответить