
Девочки, посоветуйте витаминки для кормящих. Волосы посыпались, ногти ломаются, дефициты пока не сдавала, на днях пойду, но чую, съела меня моя малышка капитально🥲🥲. 4 месяца назад дефициты проверяла, все было более-менее в пределах нормы, но сейчас общее самочувствие стало похуже((
Я пью Элевит кормление