Хадижат
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Сериал «Очень странные дела»: стоит ли смотреть с детьми?

Сериал «очень странные дела» -страшный?

Комментарии

california.mom
Scarlett Knysh·Мама дочки (10 лет)

Не страшный. А шикарный!

Нравится Ответить
annisa1

Я только из-за этого не смотрю😂 кажется страшный

Нравится Ответить
strangerthings_

Классный, не страшный. Там в каждом сезоне по 8-9 серий. 1-2 сезон более интересный

Нравится Ответить
s.m_07
SM_·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Не страшный

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

После 4 серии пока не хочу смотреть

Интересный

Нравится Ответить
x.gadzhieva
Хадижат·Мама троих детей

Почему не смотришь?

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@x.gadzhieva, не затянуло 🥲

Нравится Ответить
kamiii.mahm
Umm.L·Мама дочки-младенца

Нет нет, вначале мне показался страшным, оказался вообще нет

Нравится Ответить