ямса
mukashevs94
ямса

Как выбрать роддом в Алматы: отзывы о 2-й городской больнице

Девочки я только переехала в Алматы, хотела спросить как вам 2 городская для ведения беременности? #первыйпост

Комментарии

alfira19900203
Альфира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тут стою в татарке если, то нормально вроде, стояла во второй женской все три бер которая на зелёном тоже нормально

Нравится Ответить
kamillagazizova4
Камила·Мама сына (1 год)

Я велась там, все понравилось, на все нужные анализы, обследования отправляли. Анализ крови без очереди беременным в отдельном кабинете

Нравится Ответить
malinka.linka
Незабудка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В татарке находится?

Нравится Ответить