💙MamaMishi💙
bogdaov1
💙MamaMishi💙·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какие книги почитать маме: советы по литературе

Девчонки, посоветуйте пожалуйста книги. Знаю часто здесь это обсуждается. Русскую/зарубежную литературу, классика/роман. Спасибо🤍

Комментарии

uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Топчик ссылка

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Белая Гвардия сейчас на пике обсуждения ссылка

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (4 года)

Живые и мертвые , Симонов.

Про ВОВ, про судьбы людей, все переплетается плавно, интересно читать и погружаться в ту атмосферу. Там три тома, вот сейчас начала третий, очень глубокая книга.

На Яндексе есть с озвучкой.

Нравится Ответить