Лера
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

Как одевать ребенка зимой: при какой температуре раздевать малыша

При какой температуре раздевать малышей возраста моей младшей ? Зимний комбез до какой температуры примерно ?

Комментарии

katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

На слой меньше чем себя одевать всегда)

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Правило как себя плюс один слой

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

У меня с терморегуляцией проблемы 😂 и дитю холодно будет если я ее как себя одевать буду

Нравится Ответить
_valeriya____

@lebaytis0 Такая же фигня. Я за всю зиму ни разу куртку не надела . Штаны , футболка , легкая кофта , кроссовки 😁

Нравится Ответить