Ольга
lelka88
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как лечить стоматит у ребенка 2,5 лет: советы мам

Девочки, подскажите, чем лечили стоматит у детей? Дочери 2,5 года сейчас открыла рот и увидела там белое пятнышко на верхней десне (больше нигде нет ничего подобного) и случайно сковырнула (хотела потрогать, а оно вытекло) 🤦‍♀️ обработала перекисью пока что

Комментарии

nastasiapavlovna
Анастасия·Мама троих детей

Полоскать хлоргексидином, фурацилином больше ничего не сделаешь, даже если не стоматит, а просто воспаление , все равно эти средства хороши

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Холисал

Нравится Ответить
m_stepanova
Мария·Мама двоих (младенец)

Вроде при стоматите ничего не вытекает

Нравится Ответить
lelka88
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да,вот, я и не знаю,что это. Первое,что пришло в голову- стоматит, там тоже белые бляшки во рту,вроде (никогда им не болели)

Нравится Ответить