Виктория
viktoriateplakova611
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если после кесарева сечения появились выделения и жжение?

Девочки такой вопрос . Вчера смотрела шарм от кс было не много крови . Сегодня посмотрела в некоторых местах что-то желтое и не много жжет в это части. 5 дней после кс. Куда обращаться , что делать ?

1

Комментарии

vlada_95
Влада·Мама сына (2 года)

Лучше попасть в 7 больницу. Можно по скорой. Я после родов на 5ый день по скорой попала в 7ку, отличные врачи, поставили на ноги, сделали все как надо. Лучше не затягивать с этим и перестраховаться, показаться врачу.

Нравится Ответить
bol.darya2016
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы в течение 40 дней после родов можете обращаться в свой роддом.

Нравится Ответить
kamili4ka
Камила Галеева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoriateplakova611
Виктория ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Вы в пионерском если живете, то в 7-ку бы попасть в гинекологию.

Туда обычно всех отправляют.

Но всегда можно позвонить в скорую и уточнить у них. 🤷‍♀️

Нравится Ответить