Кристина
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Почему нет записи к гинекологу в 5 ЖК на Госуслугах?

Девочки

Хотела записаться к гинекологу в 5 женскую консультацию

А на гос услугах нету его,почему ? Не кто не знает ?

1

Комментарии

rafalskaaanastasia5
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тихая кстати отвратительный врач.Да и человек тоже не особо приятный,через чур высокомерная,а хабалка какая,упаси боже девочек к ней попасть 🙏🏼

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я ее не знаю 🤷‍♀️

Я на свой участок и врачу хотела

Кто беременность вела)

Топорова она хорошая

Нравится Ответить
anastasiya_moskalenko_98

Тихая сейчас в отпуске

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что за тихая?

Если врач мне топорова нужна

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Через Кубань онлайн попробуйте

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ой я и забыла про него

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
olya-mer
___·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Тихая ? Талоны разобрали скорей всего , нужно ночью записываться или рано утром

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mamasita28, вообще в поиске нету

Вот что интересно

Нравится Ответить
rafalskaaanastasia5
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kristinka.n, вы попробуйте позвонить завтра туда и там вас запишут)

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@rafalskaaanastasia5, та я уже посмотрела

На моего врача и участка

Нету талонов

Нравится Ответить