Татьяна
taty-taty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Где в Питере вылечить зуб ребёнку 3 лет без наркоза?

Всем привет!

Питер, где вылечить зуб трехлетке?

Без наркоза или с закисью.

Районная стоматология предложила только общий наркоз в больнице или ждать 4 лет.

2

Комментарии

nataliasn
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@yula.miheeva, @taty-taty, девочки, там работает фантастический врач)

Мы ездим к ней с васьки)

Дочери угробили зубы, и она на отрез отказывалась лечить🤦🏻‍♀️

А тут прям любовь))

Крона Дент на Просвещении, врач Банкузова Алина Алексеевна)

Нравится Ответить
taty-taty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
taty-taty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А по ценнику сколько выходит ориентировочно?

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@taty-taty, смотря что у вас. У дочери были довольно глубокие пульпиты. Плюс каждый зуб с седацией. Около 13. Сыну лечили кариес не так давно, около 6,5.

Нравится Ответить
aleksandravlasova
Александра·Мама сына (5 лет)

Фокус

Зубная фея

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Едете к нашей, она чудесная и очень ласковая)

Правда на просвете, подойдет?

Нравится Ответить
yula.miheeva
Юлия·Мама сына (5 лет)

А можете мне подсказать? А то у Алешиной запись аж до июня, а мне надо ребёнку зуб лечить.

Нравится Ответить
taty-taty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Там свекровь как раз, можем рассмотреть)

Нравится Ответить
taty-taty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это что за клиника?

Нравится Ответить
imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Фокус

Нравится Ответить
alexa_loshkareva
Александра·Мама дочки (4 года)

Деми кидс

Нравится Ответить
isakovaykt
Наталья Исакова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Попробуйте к Яне Эмильевне в Смайлс сходить

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Евромед

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (4 года)

Я бы попробовала без всего в платной. Если ждать, то придется скорей всего пульпит лечить

Нравится Ответить
taty-taty
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Прям вообще без всего делают?

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (4 года)

@taty-taty, смотря какая ситуация, могут и без или местно уколоть

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вероника

Меди

Атрибьют кидс

Нравится Ответить