Екатерина
katya_2020
Екатерина·Мама сына (2 года)

Как видно сцену с балкона в театре Нефтяник: отзывы мам

post image

Девочки, кто ходил на спектакли в нефтяник? На балконе хорошо видно сцену?

Комментарии

myulix92
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ходили с мужем в эти нг праздники, сидели как раз на этих местах. Видно все отлично, слышно превосходно. Нам понравилось, не пожалели что туда билеты взяли

Нравится Ответить
lialka5123642
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всегда беру с биноклем норм

Нравится Ответить
ma_ma_mary
Мария·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Тоже сегодня хотела спросить про нефтянник. смотрела билеты и остались только далеко 😏

Нравится Ответить