Оля
ms.po87
Оля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Что носить в обтяжку при беременности: советы мам

Девочки, носите ли вы вещи в обтяжку и если до, то какие? На джинсы для беременных подходят только широкие футболки и рубашки, на лосины также. Так хочется чего-то то обтягивающего)))

Комментарии

aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ms.po87
Оля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

А где вы его брали? У меня есть почти такой же, но даже сейчас он короткий и видна ткань от джинс

Нравится Ответить
aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@ms.po87, ссылка брала XL чтобы был длинный, да иначе все короткое(

Нравится Ответить
karinalove74
Карина·Мама дочки (6 лет)

Боди, лонгсливы разные

Джинсы купила просто обычные на несколько размеров больше и запас прекрасный есть, долго про ношу

Нравится Ответить
baton4ik777

Я все пытаюсь шерстяное боди найти, но все в письку врезаются(

Но на самом деле, пока у меня не вырос настоящий живот, я похожа на какого-то не то карлсона на минималках, ни то на странно разозжавшуюся непропорциональную макаку. В общем, в принципе, в просторной одежде нормально.

Нравится Ответить
ms.po87
Оля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Ну боди тоже надо на какие то штаны надевать. У меня тоже как такового живота нет еще, но меня все равно раздуло и обычные джинсы мне сильно давят, я же купила джинсы для беременных, но на них боди точно не пойдёт

Нравится Ответить
baton4ik777

@ms.po87, а, поняла, про что вы. Да, я тоже с джинсами уже месяц как попрощалась точно. Тогда как вариант какие-то штаны на резинке под пузико, или вот такие джинсы ссылка

Нравится Ответить
megy3a
Марина ·В ожидании первенца

Водолазка и лосины или Трикотажные брюки клеш

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

Пока не ношу обтягивающую одежду,так как окружение не знает про беременность 😅

Да и зима

Но и как будто нет прям желания даже

Нравится Ответить
alenasstar

Надеваю иногда облегающий лонгслив со спортивными свободными штанами) пока нашла для себя только такой вариант)

Нравится Ответить