ssss
asas1
ssss·Мама сына (2 года)

Проблемы с интернетом у мам: что делать, если пропал?

Девочки у всех не работает интернет ???? Или у меня так только

Комментарии

shahbanovaamina
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Без впн работает ВК а ватсап и инста нет только на вайфай

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына-младенца

У меня работает, у мужа моросить сильно то вкл то выкл инет

Нравится Ответить