Ot dushi
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Сколько стоит встать на учёт по беременности в Кыргызстане

Встала на учет 🙏🏻

1000 сом УЗИ

4600 на анализы ушло, по любому некоторые анализы сдала в Акве

200 сом на карточку

Встала в гос)) 😊

11

Лучший комментарий

baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Легкой беременности и родов вам ❤️❤️🤲🏻

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я стою по прописке,все бесплатно) и анализы и узи ,только первый скрининг сама пошла к мавлитову,даже вчера выписали витамины,пошла в неман,бесплатно дали)

Нравится Ответить

Комментарии

sueleotiger

Какой цсм? Может не по прописке, из-за этого?

Нравится Ответить
jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я сдала анализы на 9000, за учет не брали. УЗИ 700.

Первый скрининг -1200,

УЗИ щитовидки -700. Пока вот эти расходы

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Понятно)))

Нравится Ответить
pampito
Lampone·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Все так удивляются что вы оплатили , всегда платила за доп анализы . В нашей кажется еще и узи нет , так что придется идти в частные . Легкой беременности

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🫂 в нашей тоже узи нету по ходу (( меня тоже направили в другое место

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Легкой беременности 🫶🏻

Странно очень, я встала бесплатно, анализы бесплатно сдаю, даже железо мне дают, я аж в шоке была)

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏻 и меня удивляет это, везде значит по разному 🫂

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Легкой беременности и родов вам ❤️❤️🤲🏻

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Вам тоже от души😍🫂🫂

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Офигеть, я только на узи платное ходила, остальное все бесплатно (кроме некоторых платных анализов, их тоже в поликлинике сдаю) сдавала и сдаю в своей поликлинике

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Мдааа чувствую себя странно 😁 как будто меня наеб»»» 😁😁😁 короче там анализ платный на щитовидку и количество витаминов Д, вот они и стоят 4600😁 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я стою по прописке,все бесплатно) и анализы и узи ,только первый скрининг сама пошла к мавлитову,даже вчера выписали витамины,пошла в неман,бесплатно дали)

Нравится Ответить
ryskuls
sofiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@smanova_06, @ot_chistogo_serdsa, я тоже у Рыкова наблюдаюсь

Нравится Ответить
ryskuls
sofiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ryskuls, 4600 на анализ

1000узи

300 карточка

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

@ryskuls, в точь-в-точь как у меня😊

Нравится Ответить
lawanda

Лёгкой вам беременности

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
aaldei22
ani·Мама сына (2 года)

Почему за карточку платили? И вообще почему за узи,анализы оплатили? 😳 я абсолютно бесплатно встала на учет

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

@aaldei22, 3 цсм, а вы куда вставали????

Нравится Ответить
aaldei22
ani·Мама сына (2 года)

@ot_chistogo_serdsa, цсм1

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

@aaldei22, ааа(( так странно, ладно эми(( с первым тоже я платила точно помню

Нравится Ответить
im.mira0025

легкой беременности и здорового малыша😍🥰

Нравится Ответить
aisamir
🌙 Suluu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лёгкой вам беременности 🫶

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Спасибо вам большое 😘😍

Нравится Ответить
azi12345
Aziza·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Легкой вам беременности 🥰🤲🏻 берегите себя и малыша 🥹

Нравится Ответить
ot_chistogo_serdsa
Ot dushi·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🫂🥹 и вам😘

Нравится Ответить
azi12345
Aziza·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@ot_chistogo_serdsa, спасибо 🥰

Нравится Ответить