Кристина
kristyacaxapok
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Какие подгузники лучше для новорожденного: советы мам

Девочки, лучшая марка подгузов для новорожденных, уже забыла все😂Помню вроде памперс премиум софт пользовалась

Комментарии

snova_v_eco

В роддоме и до 4 месяца джунис. Потом Ману премиум. Напишите мне в личку, я с сыном в беременность брала много курсов онлайн у акушеров, педиатров. И там Разные темы, по родам и беременности и много именно по уходу за новорожденным и детям до года 😁 я была тревожной первородящей 😁 там с начала беременности, родов и до прикорма!

Нравится Ответить
mariya180
Мария·Мама троих детей

Джунис премиум

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

Джунис взяла. Таноши не плохие, киоши.

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама троих детей

Джунисы и прокладки их брала и трусики послеродовые

Нравится Ответить
naleshamaus
Наталья·Мама сына-младенца

нам очень нравились джунисы и мами newborn, которые с вырезом под пупочек

Нравится Ответить