Алла
hokeeva
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как выбрать велосипед для ребёнка ростом 121 см: 18 или 20 дюймов?

Добрый вечер. Сейчас рост у дочки 121 см, велосипед на 18 или 20 дюймов лучше взять?

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

Мерить. Выбирали когда-то из 4-х 20-х и два из них были норм, другие два большие

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Берём сюрпризом

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Взяла при почти равных условиях (сын чуть выше) 20, пока впритык, но они так быстро растут 🙈

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

В прошлом году брали старшей, она чуток до 120 не дотягивала, 118 наверное. Взяли 20 дюймов. Было немного сложно в начале, слезть, залезть, стартануть, но быстро приловчилась и каталась весь сезон без проблем, сейчас вообще идеально, рост 122 сейчас.

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Мы летом были 117 катались на 20

Наверное этим летом больше брать будем , надо мерить вообще

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Лучше мерить. Моей и 18 с 4 до 9 лет хватило.

Сейчас хотели взять 24, но мерили, и взяли 22, хотя дочь не мелкая

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Велики лучше прям примерять

Нравится Ответить
oksana_243
Оксана ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

20

Нравится Ответить
oksana_243
Оксана ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сыну брали 20е но широкую резину и они шли на 24 колеса, ездил хорошо

Нравится Ответить