djuls2.00
u0608
djuls2.00·Мама сына (4 года)

Как развлечь ребёнка на больничном без мультиков: советы мам

Как выжить на больничном без мультиков😂😂😂

Недель сидеть дома, за сегодня мы переиграли во все настольные игры по 5-6 раз. Я даже не поела за день ни разу. Потому что ему скучно😢 у ребенка вагон игрушек, пластилины,карандаши, фломастеры, у него есть все….

1

Комментарии

polina.obergan
Полина·Мама сына (7 лет)

Я не люблю советовать, но может будет уместно. Чем больше запретов, тем хуже ребенок реагирует. У меня сыну 7 лет. Он смотрел мультики без каких-либо ограничений. Когда я говорила выключать, он спокойно выключал. Истерик не было, даже когда 10 минут смотрел, а потом нужно было спать и т.д. Сейчас мультики смотрит 10-20 минут и сам выключает.

Нравится Ответить
u0608
djuls2.00·Мама сына (4 года)

Была такая практика, но увы. С Мишей так не работает. И безлимитные выходные я устраивала. Толку 0

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (5 лет)

не демонизировать ничего в жизни и жить спокойно)

Нравится Ответить
irinapolly
Ирина·Мама сына (4 года)

Я включаю документальные фильмы, мультики старого Диснея. Совсем без тв и весь день быть аниматором для меня так себе идея, за 4 года уже надоело)

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (2 года)

Вы че? Ну включите ему мультики, сядьте поешьте, че за самопожертвование такое? Ну выключите потом, ну поорет. Расстраиваться тоже надо иногда.

Нравится Ответить
u0608
djuls2.00·Мама сына (4 года)

Вот он меня поорет и выбивает. Там прям война начинается(

Нравится Ответить
dariya_91
Дария·Мама троих детей

Смотрите передачи про животных. Моя любит всяких кошечек собачек смотреть, и видимо мечтать что у них когда-то тоже будет 😂

Нравится Ответить
ademanova46
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот согласна. Не понимаю не давать ребенку мультики для того чтобы что?

У меня все дети с осознанного возраста смотрели мультики и телефон и телек и планшет, все выросли нормальные, сын отличник он благодаря мультикам вообще выучил цвета на английском в 5 лет 😂 У меня бы нервов не хватило учить.

Дайте ребенку мультики и выдохните. Вообще в этом возрасте уже может сам себя развлекать. Как минимум 30 минут в машинки и конструктор поиграть точно

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сами себе проблему создаете 😁

Нравится Ответить
u0608
djuls2.00·Мама сына (4 года)

Да если бы😂

Нравится Ответить
vikki...

Мы мультики смотрим, И ребенку пофигу на них, они могут идти на фоне, а он будет ходить играть)))) я бы без мультиков сума сошла. Я с ним каждую неделю дома ((

Нравится Ответить
u0608
djuls2.00·Мама сына (4 года)

Я пыталась. Фоном, ограничивала потом время. Никак. Он просто в оры уходит когда я их отключаю

Нравится Ответить
vikki...

@u0608, я просто с рождения ему мультики включала, он просто привык уже,как будто так и надо. Нету запрета, нету и истерик. Я когда хочу посмотреть свои программы, говорю, все теперь я смотрю, ты иди поиграй. А он и так играл ходил😀и все , он спокойно уходит и не кричит. А вот у подруги сын смотрит мультики в ограниченном времени, там жуткие истерики, когда выключает. Может от ребенка еще зависит, не знаю))

Нравится Ответить
u0608
djuls2.00·Мама сына (4 года)

@vikki..., я честно вам очень завидую( я тоже раньшк включала, проблем не было. А после 2 стало так. Невролог, психолог - все говорят что нельзя ему мультики вообще.

Нравится Ответить
smehotalec
Юлия·Мама сына-младенца

А вы мультики вообще не включаете?

Нравится Ответить
u0608
djuls2.00·Мама сына (4 года)

Редко, потому что потом не отберешь.

Нравится Ответить