мария
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

Сколько петуний посадить в один горшок для пышного цветения?

post image

Девочки, чтобы получить такую петунию, сколько нужно маленьких петуний посадить в один горшок или это одна может быть?

Комментарии

helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Это сорт такой , там один кустик на фото ,

Смотрите ампельные петунии тайдал , они гигантские просто , всегда приходится на дорожках порезать чтоб пройти

Нравится Ответить
ksanaya
Оксана·Мама троих детей

Я по две сажаю, так пышнее)

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сорт такой)

А я светкин сад смотрю, тоже много интересного)

ссылка

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

Спасибо) надеюсь, что у меня руки с того места, откуда нужно

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Не из каждого сорта вырастит пышный куст. Вот тот что фуксия на сорт Тайдал похоже очень, вот они из буквально 1 штуки огромные вырастают, если их подрезать.

Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там по особому нужно ее прищипывать чтобы пышный куст был, я пыталась несколько раз, плюнула и покупала готовые вазоны, у самой так и не вышло ничего

Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

Я в этот раз вообще семена купила😁

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mashulya.ia, удачи 😁

Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

@ira_ra, спасибо 😁

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Одна это,у меня с одной веточки так)

Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

Как вы ее растите?) у меня не получается)))

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@mashulya.ia, я ее покупаю,каждый год у одной девушке у нас в небольшом городе

Нравится Ответить
mashulya.ia
мария·Мама дочки (9 лет)

@laburka1, поняла)

Нравится Ответить