Анна
anosound
Анна·Мама троих детей

Какой детский сад лучше: №146 или №214? Отзывы мам

Девочки, прошу дать комментарии по детским садам 142 и 214

Может кто то туда ходит, хорошие сады?

Комментарии

evgeniya-1983
Евгения Зархозашвили·Мама сына (8 лет)

Мы ходили в 214. Воспитатели были хорошие. Утренники всегда 👍

Нравится Ответить
_lili_ya
Лилия·Мама сына (2 года)

214 неплохой, 2 знакомые с площадки туда водят. Изюминка самый лучший по-близости, березка норм. Самый плохой в округе Чебурашка, сколько мам опрашивала, 3 забрали документы, одна не водит. Про Росинку ничего не слышала, далеко от нас😁

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (7 лет)

Про 142 уточните корпус, их два

Нравится Ответить
anosound
Анна·Мама троих детей

Второй вроде ..? Если Рябикова 28

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (7 лет)

@anosound первый - Росинка на рябикова. Второй Солнечный городок в ЮЗ

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (7 лет)

@anosound все соседи туда водят, в принципе устраивает, жалоб особых не слышала

Нравится Ответить