Хава
haviy
Хава·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Тонус при беременности: нормально ли это и что делать?

Девочки у меня тонус,гинеколог прописала утрожестан 200мг и папаверина , но все равно переодически тонус мучает, у кого также нормально ли это ?

Рассматривали чтоб б прокапать но при посещении сразу перестает тянуть😅поэтому этот вариант пока отпадает

Комментарии

ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Сразу отпустит

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Галакси таблетки 1 таблетка 3 раза в день

Нравится Ответить
sona_h
💫..·Мама четверых детей

Вы сами далеко живете?

Я бы утрожестан вам отдала у меня пластинка осталась

Нравится Ответить
haviy
Хава·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

От центра далековато,село садовое

Нравится Ответить
sona_h
💫..·Мама четверых детей

Магний б 6 по 3 т 3 раза в день еще подключи

Нравится Ответить
haviy
Хава·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Да его тоже пью❤️

Нравится Ответить
tanzila.taz18
Танзила·Мама сына-младенца

Са яр и чох тонус доконца была. Нечего не помогло

Йижан илчан ша отпустили лелш хен хулар😂

Нравится Ответить
safia23

Капельницу делали помогло но от неё чуть сложно рожать

Нравится Ответить