Musaeva
musaeva.21
Musaeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бхб и кровотечение: что делать при низком ХГЧ и отмене Утрожестана?

Девочки,у меня Бхб,почитайте пожалуйста

12 февраля хгч 24

14 февраля хгч 59

20 февраля хгч 75

22 февраля хгч 56

С 9 февраля меня кровило три дня обильно потом сами стихли

Мне назначали Транексам три таб каждые 8 ч и Утрожестан 1 таб 1 раз

Вчера Утрожестан не выпила ноет сильно живот и ноги тянет

Смотрю капли красные с коричневым будто скоро пойдут

У кого было что два раза кровили ?

Сегодня темно красная кровь идет

Сейчас меня кровит это из за выкидыша ?

Или на фоне отмены Утрожестана ? Обычно через дней 5-10 идут месячные или я ошибаюсь😫

1

Комментарии

gudin
gudi·В ожидании первенца

Мне ничего не назначали при бхб

Упал и всё , так и оставили

Нравится Ответить
saqerp
Аааааа·Мама дочки (7 лет)

Сходите на узи у меня было так

Только внематочно Оказалось 🤦‍♀️

Нравится Ответить
saqerp
Аааааа·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
saqerp
Аааааа·Мама дочки (7 лет)

@musaeva.21, все нормально у вас , шли на узи ?

Нравится Ответить
musaeva.21
Musaeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@saqerp, да,сказала месячные идут

Внематочной не вижу

Я наверно еще раз пойду через недельку,как кровить перестанет

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сходите на узи

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Зачем таблетки? У вас хгч пошёл на спад, это уже все

Где 54 и потом 75 уже видно, что нормально не развивается

Нравится Ответить
musaeva.21
Musaeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Утрожестан в начале назначили когда хгч удвоился

Как хгч упал перестала пить

Сейчас еще начала кровить

Не пойму это из за выкидыща кровит еще или после отмены утрожестана менструация пришла

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (младенец)

@musaeva.21, это не выкидыш, а месячные , к сожалению случилось биохимическая беременность, с таким хгч выкидыш не называют🌹

Нравится Ответить