Настя
nastya785
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Риск синдрома Дауна 1:114 на первом скрининге: что делать?

Девочки, у кого на первом скрининге был риск синдрома Дауна Т21 1:114 ну или около того

Детки в итогу нормальные родились?

Комментарии

karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

1:22,ребенок без патологии, но умер сразу после прокола

Нравится Ответить
nastya785
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну у вас прям большие риски

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nastya785 УЗИ хорошее было, только кровь вот с риском

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я не помню какой был риск в цифрах надо смотреть, но был трисомия не даун . Но я была спокойна т.к у меня было эко с пгд .

Риски насчитывают возраст мамы, папы и все сопутствующее .

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Делайте прокол

Нравится Ответить
nastya785
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слава богу это не мне

Я за 3 ни ни😂

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

НИПТ идеально в таком случае

Нравится Ответить
kalinagirl
Екатерина Ушмакова·Мама двоих (младенец)

Делала НИПТ, все ок, дочь родилась здоровой.

Нравится Ответить
votvotmama
💖·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Был 1:11 пздц, делали нипт, все хорошо

Вообще непонятно как эти риски считают

Нравится Ответить
nastya785
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы наверное вообще с ума сошла с таким то риском

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас был риск 1:70, дочь здорова

Все что выше 100 низкий риск

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама двоих (младенец)

1:87 был , хотя все узи отличные

Сдала нипт, по нему все ок

С ребенком тоже все ок

Нравится Ответить
buyst
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да, пересдавала два раза после. Только последний показал норму. Но узи все были в норме. Видимо из-за болезни во время показатели так ухудшились.

Нравится Ответить
nastya785
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А какой у вас риск был?

Нравится Ответить
buyst
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@nastya785 не помню этого, поэтому написала про узи. По нему вообще вопросов не было, только по крови

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это как на кофейной гуще гадать. 113 скажет, что нормальные, а та мама одного здесь просто не напишет. Лучше сделать какой-то то там прокол, если генетик скажет, что его надо, то сделают и точно уже скажут.

Нравится Ответить
nastya785
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да это понятно

Подруга просто переживает и хотелось бы послушать других

Нравится Ответить