Отравление пиццей из Санремо: история и предупреждение мамы

Девочки,привет!

Важно!!!!

Вчера купили пиццу в Санремо, забирали на проспекте патриотов 3а!

Отравились....мне и мужу ещё никогда так не было плохо!((((

Будьте осторожнее🙏🙏🙏

Ps.еще не скоро мне захочется такой еды....

2

Комментарии

natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (10 лет)

Ужас. Скорейшего выздоровления. Я каждый раз думаю, главное чтобы дети не пострадали,а мы то взрослые как нибудь.

Я тоже раз отравилась сильно роллами в старбокс(ныне космобокс). Ой как мне плохо было. Боже у меня так живот болел я думала рожать легче. Вот мне так хреново было,я вызвала скорую,а они меня увезли в инфекционку. Температура шпарила вообще не сбивалась помню живот просто болел ужас как. Я пила все в подряд,а толку 0. Уже когда совсем плохо стало вызвала скорую. Только под капельницей мне стало лучше

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ох( очень часто беру пиццу, никогда не было проблем

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

И мы там брали часто,а тут очень расстроена и теперь нет никакого желания заказывать подобную еду

Нравится Ответить
juliaa06
Юлия·Мама сына (6 лет)

Кошмар 🤯

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ну изначально они такие были (

Может не пиццей ?

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Ей,не знаю раньше всегда брали и домой и на раьоту никогда плохо не было(

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

@rchristy, я как-то смотрела как берут все руками деньги- пицца 🍕 и все 😔

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

@annyshka01 всё не говори а то щас опять затошнит( в перчатках они были когда забирали а там кто знает.... Можт продукты,начинка хранилась ненадлежащим образом

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (5 лет)

Мы как-то взяли в сан ремо пиццу, в ней был кусок пластика

Не пиццерия, а шлак какой-то

Нравится Ответить
_anuta_grebennik_
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы так взяли в мп у них тефтели с овощами домой, дома поняли, что невозможно воняют кислятиной и овощи какие-то скользкие. Больше к ним не ногой

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

А мы там постоянно берём почти всей школой для чаепития уже несколько лет,да и домой пиццу могла взять,всегда было всё хорошо. Теперь подумаю о другой точке.

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Я сама в шоке,не было никогда нареканий ,а это прям ужас,может в этой точке дело не могу знать,но теперь мне не скоро такой еды захочется от одной мысли уже подкатывает( мы и на раьоту не заказывали, домой переодически

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@rchristy ой,ещё бы! А нам скоро на чаепитие пиццу надо,вот теперь я обдумываю где брать то

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Пишите жалобу , если есть чеки это же супер ...

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

Ты не будешь на них жалобу писать?

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Да знать бы куда,чек есть

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (8 лет)

@rchristy на имя заведения и в роспотреб

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

@marinka63309 спасибо!

Нравится Ответить