Ks.i
ksyu.ha92
Ks.i·Мама четверых детей

Чем лечить наружный геморрой после родов при грудном вскармливании

SOS!!!

Девочки, у кого после родов вылазил Геморой наружный, чем спасались? Чтоб прям эффективно…особенно интересует при ГВ что можно. Помимо свечей Натальсид

3

Комментарии

suulaaar8
Alina·Мама дочки (1 год)

Гепатромбин Г, и мазь пастеризан, также свечи Натальсид

Нравится Ответить
marishakeys
Марина·Мама сына-младенца

Все мази это снятие симптома, попробуйте наладить питание, побольше употребляйте клетчатки в рационе, это обязательно поможет избежать проблем в будущем. Я из мазей ничего не использовала, прошло само по себе.

Нравится Ответить
ksyu.ha92
Ks.i·Мама четверых детей

Да мне бы снять симптомы для начала не помешала, а то двигаться вообще некомфортно

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нигепан

Нравится Ответить
lunamos
Луна·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Релиф. Просто снял боль. Вылечить, конечно, не вылечит

Нравится Ответить
marrmurr
Мари·Мама троих детей

Всё,что выше написали,всё пробовала,всё помогает.Конечно временная панацея,но тем не менее

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Проктогливенол с обезболом сразу в составе

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына (1 год)

Мазь постеризан

Свечи нигепан

Это все было выписано проктологом ,на гв все использовала .

Нравится Ответить
ksyu.ha92
Ks.i·Мама четверых детей

Спасибо 🙏🏼… посмотрю сейчас

Нравится Ответить
anastasialeontj3va
Анастасия ·Мама троих детей

Тоже послушаю сестра мучается почти год помогает свечи , но всё временно. Гепариновую мазь мажет и диету соблюдать не есть хлеб и не допускать запоров сказали

Нравится Ответить