Наталья Богачева
nbogaceva615
Наталья Богачева·Мама троих детей

ХГЧ 491 и коричневые выделения: норма или угроза?

Девочки подскажите пожалуйста по хгч показало 491 ме/л. Два дня мажут коричневые выделения утрм и вечером днем нет не чего . это норма или нет . вообще была беременность и роды в 2015 году но не помню что б такое было . там как просто было забеременела выносила родила все легко . а тут прям извелась вся на узи записалась на 3 марта .

1

Комментарии

bataliya
Aliya·Мама дочки (9 лет)

Если есть боли в пояснице, бегите к врачу, даже если чуток есть.

Нравится Ответить
nataliya-tlt-10
Наталья·Мама дочки (3 года)

У меня тоже коричневые выделения, по узи - ок, пошла на прием к гинекологу, оказывается шейка кровит, почему хз…

Нравится Ответить
olga1q1w1
Ольга·Мама дочки (6 лет)

У меня с 1 дня задержки до 5 дня задержки мазало, потом с 7 недели по 10 неделю каждый день коричневая мазня , по узи все ок было, мне кажется я его каждые 3/5 дней делала , сослались на шейку и сосуды! Поэтому тут вам надо на узи и там уже точно определят, может прикрепление, может гематома , может отслойка, а может все отлично

Нравится Ответить
miramissis
. ·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Это не норма и на узи уже нужно бегом бежать, не ждать. Или лучше скорую вызовите

Нравится Ответить
nbogaceva615
Наталья Богачева·Мама троих детей

Сегодня выделений не было утром

Нравится Ответить
nbogaceva615
Наталья Богачева·Мама троих детей

Прописала витамины и все сказала как сделаю узи приходить к ней

Нравится Ответить
nbogaceva615
Наталья Богачева·Мама троих детей

У врача вчера была , она сказала что не видит выделений на зеркале но вечером они мазали . написала что срок маленький для беременности отправила на хгч вчера сдала и на узи

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Сходите женскую консультацию , возможно вам пропишут тб ,Утрожестан и Дюфастон

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

И через 2 суток можете повторно сдать на хгч , наблюдать рост

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я бы давно посетила врача, ждать 3 марта? Вы серьезно? Это может быть и нормально, а может и нет, зачем ждать?

Нравится Ответить
kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков

У меня так было прикрепление. Говорят нужно бояться красной крови... Алой. Коричневая "старая" кровь. Может быть ещё гематома. Следите за выделениями, если что сразу скорую и в стационар

Нравится Ответить
yekatia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Может прикрепление , а может и Гематома. Сходите на узи в приемный покой

Нравится Ответить