Екатерина
sannydes
Екатерина·Мама сына (4 года)

Почему доходы за 2025 год в налоговой отображаются позже?

Девочки, замечали такое, что доходы за 2025г в налоговой в этом году позже отображаются?

Комментарии

margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет, у всех по-разному. На заказ делаю декларации, у кого-то прям рано появились

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Так все же зависит от подачи отчетности вашей бухгалтерией

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня есть, у мужа нет

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Крайний срок сдачи бухгалтерами 2ндфл за 2025 год- 25 февраля. Поэтому, как сдают, так и в личном кабинете информация появляется

Нравится Ответить
sannydes
Екатерина·Мама сына (4 года)

Это понятно, просто обычно мы вычет уже в январе оформляли, а тут все ждем. Работодатель тот же)

Нравится Ответить
zi_sha
ЗиЗи·Мама троих детей

Мне сегодня пришли, мужу еще не пришли🤷

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Тоже всё ещё нет, а папа уже вычет получил

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

По клиентам вижу, что нет. Как обычно

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Как работодатель отчитался так и появились )

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

У супруга есть уже давненько, у сестры сегодня добавили, у меня нет еще ни с одного места работы

Нравится Ответить