Aziza
azizasidikova1998
Aziza·Мама двоих (1 год, 3 года)

4 дня задержки: что делать и как понять, беременна ли сестра?

post image

Девочкиии?) да или нет?)) у сестры 4 лня задержкиии

4

Комментарии

mama_dinamit
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну тут очевидно две полоски ))

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

А чего не видно что ли вторую полоску сестре ?

Нравится Ответить
azizasidikova1998
Aziza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она первый раз делает, нам важно было и другие мнения)) у меня оба раз чёткие полоски видны были))

Нравится Ответить
bedarevaanastasya

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
azizasidikova1998
Aziza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое за ответ😍☺☺

Нравится Ответить
natapilzz_dizayner
Ната·Мама троих детей

Конечно да😍 Тоже мечтаю получить от сестры такое фото🥹

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)

100%

Нравится Ответить
lololu1
Mom·Мама сына (3 года)

Да))

Нравится Ответить
loginovaa683
Алина·Мама сына-младенца

Конечно 🤩

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить