Д.
lady.pom
Д. ·Мама дочки (9 лет)

Какие сосиски выбрать: хороший состав и вкус для мам

Девочки, посоветуйте сосиски хотя бы с примерно нормальным составом и хорошим вкусом.

Комментарии

ekaterinamamaa
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Я в фабрике качестве брала 👍

Нравится Ответить
veronichka_16.05
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Фабрика качества. Рубленные. И рубленные с сыром🤤

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (3 года)

Муж берет дымов

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Окраина

Нравится Ответить
irina......
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить