Оксана
blerry
Оксана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Монстера плохо себя чувствует: что делать новичку в цветоводстве?

post image

Всем привет! Это монстера, да? Ей плохо, что с ней делать? Из меня цветочник такой себе, я в этом году купила первое растение - кактус 😅 В юношестве пыталась за чем-то ухаживать, всё дохло мгновенно 🙈

Комментарии

chechevichka1

Да, ему грустно. Я бы ещё спрей Аминосил для декоративно-лиственных посоветовала бы, мне в вопросах реанимации цветов помогает.

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

Да монстра. Её бы на тотем

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
blerry
Оксана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ой, какая красота! Моя выглядит какой-то больной или её пересадить нормально нужно просто? 😅

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@blerry посмотрите корни. Если норм, то посадите в прозрачный маленький стакан и на фитиль. Она любит "болото" 🤭

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@blerry и грунт оч оч рыхлый ей нужен

Нравится Ответить