Элина
el.shishani
Элина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как прикрепиться к другой поликлинике: нужна ли старая?

Девочки, может вы знаете..Я 2 раза проходила в поликлинике в Олимпийском, на этот раз хочу быть прикреплена к поликлине рядом с нами.Надо ли мне поехать в ту поликлинику в Олимпийском или можно сразу прикрепиться к своей на ИПД?

Я путаю 3 и 4 поликлинику, поэтому написала так )))

1

Комментарии

bashu.13
bashu.13·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я просто пошла в ту которую хотела, с прошлой не откреплялась

Нравится Ответить
noch4i
nochchi@·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ничего не надо

Идешь в 3 говоришь , чтобы тебя открепили , идешь в 4 с документами и прикрепляешься

Нравится Ответить