Lilyyyy
white_queen33
Lilyyyy·Мама сына (5 лет)

Тест на беременность 8 ДПО: видна ли вторая полоска?

post image

Всем доброе утро☀️☕️

Сегодня 8 дпо, я не выдержала и сделала тесты) сверху леди чек снизу фрау. Посмотрите пожалуйста 🙂

Если на сами тесты смотреть, можно глаза сломать 😅 но самое интересное, что у леди чек чувствительность 20, а у фрау 10, а видно на леди чек лучше, ярче. Поэтому думаю хрень какая то, леди чек можно списать на реагент. Но вот на фрау тоже что то видно

6

Комментарии

m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На обоих есть

Нравится Ответить
ks-ks08

На верхнем даже я слепа курица вижу. Ваши -ваши //

Нравится Ответить
zzjjaa
луна🌙·Мама сына (3 года)

Вижу, на 8дпо даже отлично

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

Виднл

Нравится Ответить
annanovokreshhenova95

Сразу видно , даже

приглядываться не нужно

Нравится Ответить
evamolchanov

Видно, да)

Нравится Ответить
guzenko.catherine
Катерина·Мама сына-младенца

Думаю это оно) 💕

Нравится Ответить
milana1999

Очень хорошо видно

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Оооооооооооочень слабо.

Слишком рано, подождите немного.

Нравится Ответить
annamaliya6
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Вижу прадедушек призрака)

Нравится Ответить