Ольга
olgashem
Ольга

Перелом ключицы у ребенка 2,6 года со смещением: что делать?

Всем добрый день!

У младшего 2,6 закрытый перелом ключицы со смещением.

Вчера были в травме, надели реклинатор (корсет) на 3 недели.

Порекомендуйте хорошего детского хирурга/травматолога, для дальнейшего наблюдения.

Переживаю что раз есть смещение, она будет срастаться неправильно, травматолог ничего не вправлял…🤷‍♀️сказал что этого корсета достаточно, а я места себе не нахожу.

1

Комментарии

lana_48
Светл@нка·Мама троих детей

Все будет хорошо . Одна из двойни в 2 года сломала со смещением . Реклинатор носили месяц и все срослось хорошо .

Нравится Ответить
mary23662
Мария·Мама троих детей

Всё будет хорошо,не переживайте,у младшей в том году был перелом ключицы со смещением,где то в вашем возрасте получается,ходили 3 недели с корсетом, всё срослось правильно,тоже очень сильно переживала,притом дочка очень активная

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Не знаю как детей, но мужа оперировали пластину ставили, один раз был открытый перелом, втрой раз закрытый со смещением, вот летом надо будет снимать пластину

Нравится Ответить
olgashem

Ну вот у деток вроде бы все срастается без проблем, и быстро!я на это надеюсь)

У взрослых да, ситуация посложнее.

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

@olgashem пока косточки жиденькие так сказать быстро всё срастётся не переживайте. Муж в 3 года с 3 этажа падал, всё срослось нормально, свекровь говорит весь в гипсе был

Нравится Ответить