uttgggh
vgcfgggg
uttgggh·Мама дочки-младенца

Что такое дырочка выше попы у новорожденного: норма или патология?

post image

Девочки, это дырочка выше попы , это нормальное явление ? Само пройдет?

2

Комментарии

davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Копчиковый ход, норм

Нравится Ответить
muslima95
Айзу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да с возрастом пройдет, у моих тоже также было

Нравится Ответить