Девочки , что дать девяти месячному ребенку при поносе? У него зубчики как я поняла, и температура. Очень жидкий кал, не хочу чтоб обезвоживание было, может что-нибудь из лекарств дать ему ?
Какая смекта? Дай максилаб беби в саше , адиарин отпаивай тоже
Энтерофурил детский помог хорошо ну и молочку поменьше
И временно может быть скажут вам перейти на безлактозную смесь, сдай кал на количество углеводов , если дело в этом, то значит непереносимость лактозы, временно нужно будет безлактозная смесь