Месед
mesedka13
Месед·Мама двоих (младенец)

Что дать 9-месячному ребенку при поносе и температуре

Девочки , что дать девяти месячному ребенку при поносе? У него зубчики как я поняла, и температура. Очень жидкий кал, не хочу чтоб обезвоживание было, может что-нибудь из лекарств дать ему ?

Комментарии

ragima.musaeva.2015
Рагима·Мама сына (1 год)

И временно может быть скажут вам перейти на безлактозную смесь, сдай кал на количество углеводов , если дело в этом, то значит непереносимость лактозы, временно нужно будет безлактозная смесь

Нравится Ответить
ragima.musaeva.2015
Рагима·Мама сына (1 год)

Какая смекта? Дай максилаб беби в саше , адиарин отпаивай тоже

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил детский помог хорошо ну и молочку поменьше

Нравится Ответить
mesedka13
Месед·Мама двоих (младенец)

@ragimova_20, @patima4, спасибо большое ❤️❤️

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смекта, энтерофурил детский.

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки-младенца

Смекту

Нравится Ответить