Оксана
k-kosty
Оксана ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Аденоиды у детей: как изменились больничные после удаления?

Девочки, подскадите , пожалуйста, у кого из деток были удалены аденоиды как у вас потом обстоят дела с больничными ? Болеть меньше стали или как и было до операции ?

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Меньше болеть стала. Значительно

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

Болеет так же часто, но без осложнений в виде отитов и бронхитов. И в принципе, только после удаления аденоидов я узнала, что дети могут болеть 3-4 дня, а не несколько недель

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

@gasanova.karina00 не переживайте, там отёк сильный может быть и слизь стекает. У нас не сразу, но прошло

Нравится Ответить
gasanova.karina00

@podrojkinanata, а вы аспиратором промывали носик, чтоб слизь убрать внутри? У нас снаружи то все чисто, боюсь аспиратором повредить еще больше слизистую после операции

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

@gasanova.karina00 не, мы просто орошали аквалором. Аспиратором ничего не трогали

Нравится Ответить
vpervie_mama

Удаляли когда сыну было 3,5 года, с того момента не болел практически, в садик ходили всю зиму

Нравится Ответить
krismilayaa
КРИСТИНА·Мама дочки (5 лет)

Меньше стали болеть, но первый год так же частенько болели, но быстрее выздоравливали

Нравится Ответить
bu_ka5
Sandra·Мама сына (2 года)

Говорю как человек удалившая их, в 10000 раз меньше

Нравится Ответить