Ann
anna02192
Ann·Мама двоих (младенец)

Когда вводить мясной бульон в прикорм ребенку: советы мам

Девочки привет всем! Подскажите, пожалуйста, во сколько месяцев начали вводить супчики на бульоне мясном малышам, второй ребенок но уже не помню во сколько месяцев первому вводила

Комментарии

sklarovadiana743
Диана·Мама сына (2 года)

В 7 месяцев уже кушал супчики и борщ на мясном бульоне

Нравится Ответить
vog993
Виктория ·Мама сына (3 года)

На мясном бульоне после 1.5 лет.

Нравится Ответить
anna02192
Ann·Мама двоих (младенец)

Значит можно уже потихоньку вводить

Нравится Ответить
vvvtttvvv333
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

8-9м ввела курицу и делала уже супы на бульоне

Нравится Ответить
anna02192
Ann·Мама двоих (младенец)

Мясо ввела курицу индейку и кролика

Нравится Ответить
vvvtttvvv333
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna02192, ну так можно спокойно варить супчики и давать👍

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки (1 год)

Когда ввела мясо и овощи разные. Тогда и стала супчики варить

Нравится Ответить